- О повышении размеров заработной платы, пенсий, стипендий и пособий 4888
- О конкурсе «Как Сенат защищает интересы народа?» 3575
- Изменен состав некоторых комитетов Законодательной палаты Олий Мажлиса 3230
- О повышении размеров заработной платы, пенсий, стипендий и пособий 2786
- Новая веха в формировании обновленного имиджа Узбекистана на мировой арене 2742
- Узбекистан – в пятерке самых безопасных стран мира 2699
- Комитет женщин и ЮНИСЕФ займутся защитой детей мигрантов 2659
- О государственной программе «Yoshlar – kelajagimiz» 2540
- Увеличились средства Государственного бюджета 2485
- Что стало предметом межфракционной полемики? 2473

Президент Шавкат Мирзиёев 28 июня ознакомился с ходом строительства аэропорта на базе аэродрома "Ташкент-Восточный".
Постановлением Президента от 30 июня 2017 года предусмотрено организовать здесь оказание услуг гражданской (деловой) авиации. В ходе прошлогоднего посещения аэродрома глава государства ознакомился с проектными предложениями по реконструкции сооружения.
Сегодня здесь активными темпами ведутся строительные работы. Запланировано возведение 2 взлетно-посадочных полос длиной 4 километра каждая, ангаров и перронов, а также терминалов, способных обслуживать тысячу пассажиров в час, в том числе делегации высокого уровня и представителей бизнеса.
Президент отметил, что этот аэропорт строится с прицелом на далекую перспективу, поэтому он должен получиться всесторонне продуманным, качественным и безопасным.