Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Об установке камер видеофиксации нарушений ПДД на трамвайных остановках в г. Самарканде
Жамоавий мурожаат матни
Из-за отсутствия камер видеофиксации нарушений ПДД в непосредственной близости от трамвайных остановок, ежедневно люди подвергаются реальной угрозе жизни и здоровью потому, что некоторые водители автотранспортных средств не останавливаются при посадке/высадке пассажиров трамвая. Полагаем, что установление видеокамер позволит значительно повысить безопасность людей на проезжей части дорог в непосредственной близости от трамвайных остановок и на островках безопасности.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Считаем целесообразным установить камеры видеонаблюдения для фиксации нарушений правил дорожного движения, которые проезжают игнорируя движение пассажиров по проезжей части дороги для посадки и после высадки из трамвая. Также, предлагаем нанести дорожную разметку для остановки автомототранспортных средств (островков безопасности) перед местом высадки/посадки пассажиров трамвая.
3908
Изоҳлар (3)
ALMASOV UMIDJON DJAGFAROVICH
Уважаемый TASHEV ABDULLO MURODILLAYEVICH! Перечитайте пункт 114 Правил дорожного движения: "Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к дверям стоящего на остановке маршрутного транспортного средства или от него, если посадка и высадка производится с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней". В чем здесь виноваты пешеходы, в том что имеют право идти к трамваю или от него?
16 Июнь 2018, 09:41
MADATOV DONIYOR BAXTIYOR O‘G‘LI
Вопрос: относится ли это обращение уполномоченному государственному органу?
15 Июнь 2018, 17:49
TASHEV ABDULLO MURODILLAYEVICH
Пешеходы сами виноваты заточто игнорируют правила дорожного движения и не соблюдают ПДД.
15 Июнь 2018, 15:38

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси