Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Об открытии дороги (разворота) по ул. Фурката
Жамоавий мурожаат матни
По улице Фуркат не доезжая проспекта Навоий (напротив Цирка) ранее имелся разворот в сторону колледжа им. К.Бехзода (Беньков). По не понятным причинам вышеуказанный разворот перекрыли и посадили деревья и другие насаждения. Закрытие разворота существенно затруднило движение автотранспортных средств и привело к затору и появлению автомобильных пробок около разворота (возле Узбекского национального академического драматического театра), а также ко второму развороту напротив Тошкентсавдо (возле ГУМа). Так как водителям приходится совершать длинные круги вместо того, чтобы развернуться к домам, бакам, колледжу и магазинам по ул.Фуркат. Чтобы попасть на учебу студенты коллежда перебегают широкую полосу между автомобилями, чтобы попасть вовремя на урок. Длинные два разворота отнимают время и деньги. И им легче выйти не доезжая тоннеля и перебежать дорогу в колледж.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Открытие разворота по ул.Фуркат существенно снизит пробки по ул.Навоий, который и так загружен. Будет обеспечена безопасность студентов. Будет облегчена жизнь целого квартала на по ул.Фуркат, работников банка, покупателей мебели и студентов.
3675
Изоҳлар (3)
ARIPDJANOV XASAN MAXMUDJANOVICH
Открытие дороги верное решение. Те кто закоывает дороги никогда не преуспеет!
21 Март 2019, 11:37
BAYDADAYEV BOBIR MAXAMATSHAYEVICH
Хорошая весть! Дорога уже восстанавливается. Уже несколько дней асфальтируют. Надеюсь дорога останется на долго.
20 Июнь 2018, 17:54
XASANOV RASUL RIMOVICH
Разворот в данном месте необходим. Т.к. учитывая крайнюю непродуманность организации дорожного движения в нашем городе, перекрестков и существующих "межзаборных" разворотов необходимо создавать условия безопасности для всех участников ДД. В настоящее время водителю выезжающего со стоянок семиэтажных домов, или едущего по ул. Фурката, но которому необходима противоположная сторона: худ. училище, Ravnak Bank, Paynet офис, заезд в жилой квартал вынужден совершать большой круг с двумя небезопасными межзаборными разворотами, что увеличивает автомобильный трафик по ул. Навои, безопасность участников ДД, расход бензина, экология, шум и т.д. Также необходимо пересмотреть и оптимизировать всю организацию дорожного движения в нашем городе. Вернуть круговое движение на пл. Октепа. Открыть разворот и стоянку под мостом возле Юнусабадского рынка. Убрать все разделительные заборы на ВСЕХ улицах г. Ташкента. Строить пешеходные переходы.
6 Июнь 2018, 13:25

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси