Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Установка и сертификация счетчиков горячей воды со встроенным термодатчиком на территории Республики Узбекистан
Жамоавий мурожаат матни
Согласно договору с ГУП «Тошиссиққуввати», от пользователя требуется оплатить весь объем воды, поступившей из крана горячей воды. С целью экономии и контроля качества услуги ГВС рекомендуется установление счетчиков горячей воды с термодатчиком, позволяющего измерять и объем и температуру воды с последующей фиксацией данных. На основании договора на поставку тепловой энергии предусматривается, что поставщик обязуется обеспечить потребителя горячей водой температурой не менее +50 градусов С и не выше +75 градусов С (пункт 2.1). По тарифу горячей воды оплачивается вода с температурой выше +50 градусов С. Если температура не соответствует норме, то оплата взимается как за холодную воду. Предложение: Разрешить на территории Республики Узбекистан сертификацию и установку счетчиков горячей воды со встроенным термодатчиком, которые будут считать горячую воду, когда температура воды будет соответствовать договору на поставку тепловой энергии.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Необходимо защитить права потребителей горячего водоснабжения (ГВС) и обеспечить справедливую оплату за услугу в соответствии с тарифами ГУП «Тошиссиққуввати». А поставщик в тоже время будет мотивирован обеспечивать поставку ГВС по температурным нормам, указанным в договоре. На данный момент потребители не редко платят за прохладную и теплую воду, как за горячую и очень долго спускают воду, пока она не станет горячей, при этом неся убытки оплачивая по счетчику пропущенную в ожидании воду.
10444
Изоҳлар (24)
KALACHINSKIY IVAN ANATOLEVICH
Я за!!!!
13 Май 2019, 22:47
KOZLOVA YEKATERINA IGOREVNA
Необходимо разместить данное обращение на узбекском языке, тогда есть надежда, что поддержек соберется необходимое количество
12 Март 2019, 22:20
XALIMOV ZAFAR XATAMOVICH
Murojaat Rus tilida yozilgani uchun ko'pchilik diqqat qilib e'tibor berishmayotkandir balki
29 Январь 2019, 20:57
SHAMSUTDINOVA KAMILLA NAILEVNA
Хорошее предложение! Жаль, не набирается необходимое количество голосов...
29 Январь 2019, 09:51
XOJIYEV DILSHOD XUDOYBERDIYEVICH
https://meningfikrim.uz/uz/cabinet/view/2348 шу таклифни ҳам кўриб чиқинглар ва маъқул бўлса овоз беринглар! Президентга телемурожаат ҳақида экан!
21 Январь 2019, 23:57

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси