Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Об утверждении официального праздника “День водителя и работников автомобильного транспорта”
Жамоавий мурожаат матни
От имени всех коллег автомобилистов, хотелось бы обратиться к нашему правительству с просьбой, назначить и утвердить официальную дату празднования “Дня водителя и работников автомобильного транспорта”. Оставаясь верными давно заложенным традициям, мы отмечаем его в последнее воскресенье октября, но, к сожалению, неофициально. Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Но мы и не задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей профессионалов, тех, кто доставляет грузы, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте. Хорошо отлаженная работа автотранспорта – одна из составляющих бесперебойного функционирования всего народного хозяйства страны. Без автотранспорта немыслимы не только стабильное функционирование национальной экономики, но и повседневная жизнь миллионов граждан Республики Узбекистан. “День водителя и работников автомобильного транспорта” — может стать праздником для водителей, рабочих и служащих инженерно-технических автомобильных предприятий, автотранспортных и пассажирских автопредприятий, а также водителей такси и всех граждан Республики Узбекистан обладающих водительским удостоверением и личным автомобилем. Отмечу, что на сегодняшний день армия автомобилистов является одной из самых многочисленных.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Установление такого праздника как “День водителя и работников автомобильного транспорта” - это своего рода выражение народного уважения и признания. Несомненно признание этого праздника будет способствовать поднятию духа и ответственности водителей так как водители ежедневно ответственны за жизнь значительного количества людей.
4927
Изоҳлар (1)
BEGMURODOV SHERALI ABDULLAYEVICH
Вопрос разработчикам. Подскажите кто может голосовать за обращение чтобы набрать пять голосов. Четыре голоса я набрал, кто эти четыре человека?
6 Сентябрь 2018, 15:30

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси