Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Модернизация кабельного телевидения
Жамоавий мурожаат матни
Необходимо перевести телевидение и фиксированную телефонную связь на «ip» стандарт с доведением оптико-волоконной связи до каждого многоквартирного дома во всех населенных пунктах Республики, при этом обеспечить бесплатный доступ в сеть «tas-ix» на скорости не менее 10 Мбит/сек.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Данная модернизация поможет улучшить качество сервисов телевещания и фиксированной телефонии. Кроме того, ускорит темпы развития сетей телекоммуникаций, обеспечит ускоренное развитие местного сегмента сети Интернет, а также информированность граждан о происходящих в стране изменениях.
3752
Изоҳлар (5)
GORYAYNOV VIKTOR ANDREYEVICH
Да, оптика дело не дешевое, но это разовые затраты, со временем она окупиться и начнёт приносить прибыль, когда люди начнут ей активно пользоваться. Что касается сетей 4G, то чтобы довести до дома те же 10Мбит нужно будет базу строить прямо во дворе дома, а это поверьте дороже и по текущим нормативам невозможно! Чём больше информации передаётся по проводам-тем легче довести до конечного пользователя стабильный и гарантированный сервис!
24 Июль 2018, 21:07
PANFILENOK DMITRIY OLEGOVICH
21 век, а мы хотим провода до домов вести.... Пускай лучше покрытие 4G сделают по всей республике и для тасикса бесплатный траффик. Средняя пропускная сколость 4G может достигать 10мб/с. А с появлением 5G сетей до 15гб/с. Я против проводов...
23 Июль 2018, 15:04
MADATOV DONIYOR BAXTIYOR O‘G‘LI
А кто будет все это финансировать? Опто-волоконный кабель стоит не дешево.
23 Июль 2018, 10:01
YIGITALIYEV SHERZODBEK XASANBOY O‘G‘LI
Имкони булса хар бир туман ва кишлокларга хам узатилса яхши булар эди.
21 Июль 2018, 09:24
RUSTAMOV SHAVKAT HIDOYATOVICH
Қайси ҳисобдан?
10 Июль 2018, 18:37

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси