Created with Highcharts 5.0.4

Барча ёқлаб берилган овозлар сони


Создание законодательной основы для осуществления деятельности по частному сыску
  • Йўналиш:Қонунчилик
  • Сана:2018-06-24 12:37:57
  • Муаллиф:XODJIMURATOV IQBOL UTKUROVICH
Жамоавий мурожаат матни
Принять Закон Республики Узбекистан призванный создать в республике правовые основы института частного сыска. Лица осуществляющие частный сыск могут вести деятельность по следующим направлениям: а) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров; б) установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований; в) установление фактов недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну; г) поиск без вести пропавших граждан; д) поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества и другие. Также, деятельность частного сыска может помочь адвокатам не только при ведении гражданских, экономических и административных дел, а также уголовных дел, в частности при сборе доказательств. Данная деятельность должна быть лицензируемой и необходимо установить ограничения для ведения данной деятельности с целью обеспечения защиты тайны переписки, телефонных переговоров и телеграфных сообщений, а также гарантий неприкосновенности личности или жилища. Деятельность по частному сыску могла бы осуществляться как юридическими, так и частными лицами в индивидуальном порядке.
Жамоавий мурожаат / ғоя ни амалга ошириш
Во всем мире частный сыск очень распространенная деятельность и помогает гражданам и хозяйствующим субъектам на договорной основе нанимать специалиста в основном для поиска, сбора и анализа информации. По действующему законодательству правоохранительные органы ограничены бюрократическими правилами при ведении определенных дел.
3595
Изоҳлар (3)
XODJIMURATOV IQBOL UTKUROVICH
"SAFAROV ARTYOM VLADIMIROVICH Главную задачу забыли: чтобы жены могли заказывать компромат на неверных мужей. Если что, во всем мире именно это статья доходов N1 всех частных детективов." Главная статья доходов частного сыска - розыска должников и сбор информации о бизнес-партнере.
25 Июнь 2018, 08:59
SAFAROV ARTYOM VLADIMIROVICH
Главную задачу забыли: чтобы жены могли заказывать компромат на неверных мужей. Если что, во всем мире именно это статья доходов N1 всех частных детективов.
24 Июнь 2018, 20:43
RUSTAMOV SHAVKAT HIDOYATOVICH
Давно пора!
24 Июнь 2018, 13:46

Изоҳ қолдириш

Изоҳ қолдириш учун id.egov.uz тизими орқали рўйхатдан ўтишингиз лозим
×
Портал харитаси