Created with Highcharts 5.0.4

Всего собрано голосов "за"


Изменение времени проведения ремонтных работ на дорогах
Описание предложения
Внесение изменений в Правила дорожного движения, Гражданский кодекс, Кодекс об административной ответственности и другие нормативно-правовые акты, с целью установления обязательного соблюдения дорожными службами времени суток для проведения дорожных работ не создающих большого шума. Предлагаю установить время для проведения краткосрочных дорожных работ, не создающих шума, (нанесение разметки на проезжую часть, очистка потолков тоннелей, ремонт покрытия автородорожных мостов и других объектов дорожной инфраструктуры) с 23.00 до 06.00 утра.
Целесообразность идеи / предложения
Проведение дорожных работ в будние и выходные дни в дневное и вечернее время создает пробки на дорогах, в результате нарушаются график движения общественного транспорта, планы граждан, возникают массовые опоздания на работу, ухудшается экологическая ситуация из-за увеличения объемов выхлопных газов, ухудшается настроение населения.
3674
Комментарии (4)
DJALILOV ALISHER SHAVKATOVICH
Дорожная служба днем не может нормально сделать дороги, вы еще ночью хотите чтобы они работали)) потом утром выяснится что они вообще не дороги а грунт сравняли с дорогой и не положили асфальт...)
10 Июнь 2019, 10:29
TIGAY LYUBOV KONSTANTINOVNA
Очень хорошая поправка к законодательным актам. Однако, имеет свои недостатки в виде увеличения риска несчастных случаев для работников дорожно-ремонтных служб. Но все равно ЗА!
31 Май 2019, 13:45
AVAZMATOV XUSAYINBOY KENJAYEVICH
Поддерживаю!!!
25 Май 2019, 21:29
MAGAY PAVEL VALEREVICH
Поддерживаю. Но сомневаюсь что примут.
15 Март 2019, 10:26

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий вам нужно авторизоваться через id.egov.uz
×
Карта портала